СТОИТ ЛИ ДАВАТЬ И КАКИЕ УСПАКАИТЕЛЬНЫЕ РЕБЕНКУ.

№196821 Стоит ли давать и какие успакаительные ребенку.
Даша Муж., 1 лет. Россия Сергиев Посад
Здравствуйте. Мы вот уже полтара месяца ходим в садик , и ни как не можем освоится. Нам 1 год и десять месяцев. У нас ужасные истерики особенно когда укладывают спать говорят воспитатели. Они посаветовали давать успакоительные средства. Подскажите пожалуйста стоит ли давать и какие? Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Даша, воспитатели не врачи и назначать лекарства не имеют права. Покажите ребенка детскому неврологу и при необходимости врач даст рекомендации.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Денис. Вам следует обратиться к врачу в поликлинику по месту прописки. ЛАРИАМ, ПЛАКВЕНИЛ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде чем давать какие-либо лекарства, необходимо сходить на прием к педиатру.