КЕДЖИБЕЛИНГ И КЕДЖИ БИЛИНГ

№19956 Кеджибелинг и Кеджи Билинг
Вероника Жен., 22 лет.
Врач выписала мне препарат Кеджи Билинг, сопроводив рецепт словами, что лекарство должно стоить от 1000 рублей, а упаковка обязательно должна быть в зеленых тонах. Якобы все остальное - подделка. И лучше бы купить его в аптеке при поликлинике, но там его нет и не известно когда будет. В других аптеках такого лекарства тоже не встречается. Но все предлагают препарат Кеджибелинг-экстра Индонезийского производства, в красно-коричневой упаковке и в 2 раза дешевле. В чем может быть дело? Стоит ли покупать Кеджибелинг или это действительно некачественный препарат или просто не аналог Кеджи Билинга. Надеюсь удалось понятно объяснить. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вероника. Все очень просто - врач имеет с этого деньги поэтому и рекомендация такая. Советую Вам не искать всякую ерунду по аптекам, а обратиться к грамотному специалисту.