ДЕКАРИС

№201130 Декарис
Хабиб Муж., 43 лет. Таджикистан Пенджикент
Здравствуйте..
Моему сыну 5 лет.У него имеется кишечние паразити Аскорида.Врачи назначали Декарис 50млг.Какая доза положенно моему сыну.Заранее блогадарю.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Хабиб. Детям drhemadi@mail.ru назначают из расчета 2.5 мг/кг.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
2,5 мг. на 1 гк веса ребенка.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Доза Декариса для детей из расчета 2.5 мг/к - однократно, перед сном. При необходимости - повторный курс через 1 нед.