РЕБЁНКУ 2 МЕСЯЦА ДИСБАКТЕРИОЗ

№207115 ребёнку 2 месяца дисбактериоз
наталья Жен., 29 лет. россия великий новгород
У моего ребёнка(2 месяца) был эшехириоз,теперь как следствие дисбактериоз.Лечились БАКТЕРИОФАГОМ.Мы 3 недели принимали ЛИНЕКС.Но стул по прежнему раз в два дня и на половину зелёного цвета.Наш участковый педиатр перечислил множество названий лекарств и предложил самим выбрать.Так что же нам делать дальше?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Сдайте анализ кала на дисбактериоз. По его результатам врач должен дать точное название препарата, который нужен Вашему ребенку.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходим анализ кала, а затем только должен быть назначен подходящий препарат.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Колисепсис (эшехириоз) Вам по крови поставили? Какими лекарствами лечили от эшехириоза? Сейчас как? Температурит? Пожалуйста обо всем этом напишите и обратитесь на форум к педиатру. Ирина Эдуардовна.