ЛИНДАКСА

№216975 Линдакса
Анна Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте мне 21 год! Рост 160 вес 55 я хочу немного сбросить в плане веса,самой как то все не получается! как вы думаете если я попью Линдаксу небольшой срок мне она поможет сбросить кг5?? И на сколько все это вредно!?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Обычно начинают с визита к эндокринологу, сдачи анализов и более мягких препаратов. У вас нет такой проблемы с весом, которую лечат Линдаксой. Я бы сказал, что Линдака для вас сейчас будет скорее вредна, чем полезна. Возможно, достаточно будет даже просто спорта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйтек, Анна. У Вас нет ожирения. Такой сильный препарат (отпускается только по рецепту эндокринолога) Вам не нужен. Может навредить. Лучше КСЕНИКАЛ в сочетании с физическими нагрузками.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Линдаксой лечат только ожирение (которого у вас нет), и только по назначению врача после обследования.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Линдакса препарат сильнодействующий, назначение может сделать только врач на очном приеме, при наличии соответсвующих показаний, отпускается из аптек по рецепту.