АРТРОВЕН

№222344 артровен
Ханис Жен., 40 лет. Россия Москва
где и кем разработан артровен, где сертифицирован?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Данный продукт не является лекарственным препаратом. Это средство относится к БАД.

Изготовитель: ЗАО "МираксБиоФарма"

По поводу сертификации - смотрите здесь: http://www.pharmcontrol.ru/?p=2204
БАД - значит, что "сертифицирована" только безопасность, а эффективность никто не проверял.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ханис. Это БАД, Номер свидетельства и дата — 77.99.23.3.У.9257.10.08 от 29.10.2008, продукция изготовлена ЗАО "МираксБиоФарма", 121059, г. Москва, ул. Брянская, д. 5 (адрес производства: Московская обл., г. Химки, ул. Рабочая, д. 2 а, корп. 1) (Российская Федерация).