МОЖЕТ ЛИ РИНОНОРМ ВЫЗВАТЬ ЗАДЕРЖКУ МЕНСТУАЦИИ

№224714 Может ли РИНОНОРМ вызвать задержку менстуации
Наталья Жен., 20 лет. осква
Здравствуйте! Скажите, может ли спрей назальный для взрослых Ринонорм при применении его в большом количестве с течении недели вызвать задержку менстуации?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
не может.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Да даже, если Вы его пить будете, он не повлияет.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
нет