ГИНЕСТРИЛ

№229644 Гинестрил
Лусине Жен., 23 лет. Украина Керчь
Добрый вечер! скажите пожалуйста можно ли пить препарат гинестрил больше 6 месяцев, я уже начала 6 упаковку, врач говорит что изменения есть, размеры матки уменьшились, но этот препарат не зарегистрирован у нас на Украине.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Препарата нетв реестре. Лечение миомы генестрилом не дает особого эффекта. Как

Лучше подобрать другие схемы лечения. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лусине. Курс лечения ГИНЕСТРИЛОМ - 3 мес.