АФОБАЗОЛ И ФАРМАТЕКС

№236602 Афобазол и Фарматекс
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйтеё подскажите пожалуйста я принимаю афобазол (для начало по пол таблетки потом увеличу до целой =хочу понять реакцию организма на препарат) можно ли во время приема Афобазолам использовать свечи фарматекс и можно ли с Афобазолом выпить бокал вина или шампанского спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С фарматексом совместимы. Алкоголь не рекомендуется.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Афобазол совместим с алкоголем, фарматекс оказывает местное действие, в слизистую влагалища не всасывается.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. АФОБАЗОЛ и ФАРМАТЕКС совместимы. Алкоголь не рекомендутеся.