ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА ГЕРПЕВИР

№238132 применение препарата ГЕРПЕВИР
Татьяна Жен., 58 лет. Украина Запорожье
На компьютерной диагностике у меня обнаружены стрептококи и др. «коки» в носоглотке. У меня хронический гайморит. Назначено принимать герпевир по 2 (0.4) таблетки 2 раза в день. Но через 2 дня у меня началось, извените, сильное растройство и кал стал белого цвета. Я прекратила принимать герпевир. Через день все нормализовалось. Может я напрасно прекратила?Зараннее Вам благодарна за помощь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. У Вас было ярко выраженное побочное действие. Вам следует обратиться к врачу для замены. Прием Вы прекратили правильно.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Кал становится белого цвета от того, что желчь плохо поступает в кишечник. Стрептококки и стафилокококки не лечат герпевиром. Вам нужны антибиотики. Могу подобрать - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Так и необходимо было прекратить прием из-за появления побочных действий, теперь нужно обратиться к врачу для замены препарата.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
до тех пор, пока больные будут обследоваться "На компьютерной диагностике у меня обнаружены стрептококи и др. «коки» в носоглотке." и сами решить, чем лечиться - до того времени у них и будут проблемы........... Ирина Эдуардовна.