ПРОБЛЕМА С УРЕТРИТОМ

№240437 ПРОБЛЕМА С УРЕТРИТОМ
михаил Муж., 24 лет. россия МОСКВА
НОРМАКС подходит для лечения уретрита я его пью вроде есть улучшения но не проходит до концаю может посоветуете что получше?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, все зависит от возбудителя вызвавшего уретрит. Данный препарат действует не на все инфекции. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу очно, сдайте анализы методом ПЦР. После установления точного диагноза врач назначит эффективное лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил. Вашим лечением должен заниматься уролог очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначает только врач.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Микрофлора какая? Чувствительность к антибиотикам какова? Самое лучшее лечение - это целенаправленное лечение и сочетание фармако-+ фитотерапии. В период лечения нормаксом - больные должны получать достаточное количество жидкости (под контролем диуреза). В период терапии возможно увеличение протромбинового индекса (при проведении хирургических вмешательств следует контролировать состояние системы свертывания крови). Во время лечения следует избегать воздействия прямого солнечного света. Необходимо соблюдать осторожность при вождении автомобиля и занятиях др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (особенно при одновременном употреблении этанола).

Помочь могу, но мне нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru