NARUWENIYA MENUSTIAL«NOGO SIKLA

№243072 naruweniya menustial«nogo sikla
Venera Жен., 36 лет. Uzbekistan Samarkand
Dobriy den«!!!Mojno li pri naruweniyah menustial»nogo sikla pit« tabletki -femoston?
Menustrial»niy sikl prihodit pochti vovremya,no sovsem v malom kolichestve i vsego 2-3 dnya,a ran«she bili po 3-5 dney i obil»no
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Пишите по-русски. Фемостон бывает разный в дозировках. Вы не указали,что вам назначил гинеколог. Прерарат уменьшает кровопотерю при менструациях.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этот вопрос можно обсуждать только со своим врачом-гинекологом!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Только по назначению врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Венера. Вам надо обращаться на очный прием к гинекологу.