ФЕНОТРОПИЛ

№24765 фенотропил
екатерина Жен., 24 лет. Россия Москва
У меня очень плохая память, внимание почти отсуствут, что либо выучить или запомнить для меня очень трудная задача я очень долго соображаю над решением какой либо задачи.., прочитала про фенотропил и про про отзывы людей, принимающих препарат и решила попробывать, но я прочитала что препарат продаётся только по рецепту врача, посоветуйте к какому врачу мне обратиться.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. К невропатологу.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Болюсы Хуато отпускаются без рецепта врача, а эффект улучшения памяти и внимания у них ничуть не меньше, плюс, отсутствие риска лекарственного привыкания.

Задать вопрос в форуме можно на странице: http://www.pharm-forum.ru/index.php?showforum=64