БРОМОКРИПТИН-РИХТЕР

№250806 бромокриптин-рихтер
Олеся Жен., 30 лет. Россия Ачинск
Скажите , пожалуйсто, Я принемаю бромокриптин-рихтер 2,5мг. по 1таблетки на ночь в свизи повышенным пролактином (бесплодия 1) может ли он влиять на вес ведь он является гормональным?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
На вес не влияет.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Я бы сказал, что бромкриприн "анти-гормональный". Вес он может только снижать, за счет снижения пролактина. Впрочем, все гормоны действуют по-разному, поэтому говорить о том, что все они повышают вес - неразумно.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы должны с него худеть. Возможно,что вы уже беременны, сделайте тест.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. БРОМОКРИПТИН на вес не влияет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Бромокриптин — лекарственное средство, стимулятор центральных и

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Здравствуйте!

Для назначения лечения необходимо полное
диагностическое обследование. Записаться на диагностику с консультацией
врача-офтальмолога можно в нашу клинику по телефону:/863/291-72-72;
291-76-41;(-42;-43) с 9:00 до 19:00 кроме воскресенья.