ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

№258954 очищение организма
Виктория Жен., 21 лет. Челябинск
Здраствуйте! Подскажите сколько времени лучше пропить ФитоТранзит до приема ЖКТтранзит (продукция Эвалар)? И еще один вопросик: тройчатку для профилактики обязательно пропить до очищения организма или можно и после? Заранее спасибо за скорый ответ!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Курс приема ФИТОТРАНЗИТ 10-20 дней.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Виктория.

Тройчатку Эвалар следует пропить перед очищением организма. Курс приема препарата ФитоТранзит 10-20 дней. Перед применением проконсультируйтесь с врачом на очном отделении.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сначала необходимо пропить Тройчатку. Курс Фитотранзит 10-20 дней.