КСЕНИКАЛ

№272780 Ксеникал
Анна Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!
Пью ксеникал уже два дня ,и никаких результатов,даже в туалет не хочется,не могу понять в чем дело,раньше не могла добежать,может он поддельный?Не знаете в чем причина?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна! До первого стойкого проявления лечебного эффекта, у Вас пройдет, как минимум 3-5 дней!

Всего доброго!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если вы продолжаете пить ксеникал (допустим, начали новую пачку), и не меняли диету (не ограничивали потребление жиров), то можно думать о поддельном препарате.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для появления первого эффекта необходим прием 3-5 дней.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. 2 дня ни о чем не говорят. Эффект КСЕНИКАЛА наступает примерно через неделю приема.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Концентрация жира в каловых массах увеличивается через 24–48 ч после однократного приема, так что эффект должен быть скоро. Возможно Вы стали меньше потреблять жирной пищи.