ВОПРОС О ПРОДУКЦИИ ЭВАЛАР

№27310 вопрос о продукции Эвалар
марина Жен., 40 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте.Подскажите ,насколько качественна и эффективна продукция "Эвалар".
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. ЭВАЛАР – фармацевтическая компания, специализирующаяся в области разработки, производства и реализации натуральных лекарственных препаратов и биологически активных добавок к пище. В настоящее время компания прочно удерживает позиции лидера среди производителей биодобавок (первое место в рейтинге) и стабильно входит в двадцатку фармацевтических производителей по объему продаж. 24 февраля 2005 года предприятием «Эвалар» получена лицензия (№ 99-04-000027) на соответствие требованиям «Правил производства и контроля качества лекарственных средств» (GMP). Все здания, оборудование, производственный процесс и предприятие «Эвалар» полностью соответствуют данным лицензионным требованиям и условиям.