ЛИНДНЕТ 20

№277695 линднет 20
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Уфа
хочу начать принимать линденет 20 у меня несколько вопросов:
1. у меня сбой менструального цикла осле родов (родила в декабре 2008 года, месячные идут все это время не постоянно )восстановится ли он с помощью этих таблеток?
2. полнеют ли от этих таблеток?
3. можно ли их пропить месяца три только для того чтобы цикл восстановился????
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Екатерина ! Вам стоит записаться на прием к гинекологу.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Оральные контрацептивы назначаются только гинекологом после сдачи анализов.