ТУБЕРКУЛЕЗ ЛЕГКИХ И АСД-2

№282734 туберкулез легких и АСД-2
amalia Муж., 30 лет. ростов-на-дону
Здравствуйте Игорь! У моего мужа туберкулез легких,лечился 2 года назад химией очень похудел, также 3 года назад была операция на почке по поводу гидронефроза, часто болеет ангиной.Я прочитала здесь про этот препарат АСД-2 и решила попробовать. Буду благодарна вам если подберете ему схему лечения. Весит он 69 кг.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
это ветеринарный препарат, крайне токсичный. У людей не применяется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД - ветеринарный препарат.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Амалия, не занимайтесь самолечением!

АСД не только не поможет, но и усугубит весь процесс. Это препарат для животных, а не для человека!

Всего доброго!