КАПИЛАР ИЛИ ВИТРУМ КАРДИО

№288835 Капилар или Витрум Кардио
Олег Муж., 29 лет. UA Днепр
Что лучше укрепляет и чистит сосуды, и что безопаснее?
Какими курсами их принимают?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
И то и другое можно принимать для профилактики .
Длительность приема Капилара: 3-4 недели
Курс лечения Витрум кардио- не менее 3 месяцев
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Олег.

Витрум Кардио Омега-3 Показания: профилактика состояний, обусловленных дислипидемией (нарушение липидного обмена); комплексная терапия нарушений липидного обмена, в сочетании с диетой, назначением статинов, антиагрегантов и т.д.; гиповитаминоз витамина Е. Курс - не менее 3 месяцев.

Капилар показания: БАД Капилар рекомендован в качестве дополнительного источника биофлавоноидов: для замедления старения организма (в качестве профилактического средства); при утомлении и снижении защитных сил; при хронической ишемической болезни сердца, стенокардии, сердечной недостаточности, нарушении ритма сердечной деятельности; в качестве антиоксиданта; при артериальной гипертонии; при бронхо-легочных патологиях, пневмонии, хронических бронхитах и трахеитах; при появлении головных болей, мигреней, неврозов; при воспалительных, склеротических, дистрофических заболеваниях глаз; при действии на организм токсических веществ, активном и пассивном курении; при острых заболеваниях, таких как инсульт, инфаркт, пневмония, бронхит, почечная недостаточность и др.; в период реабилитации после перенесенных инсульта или инфаркта миокарда. Длительность приема Капилара: 3-4 недели.

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Пропейте курс КАПИЛАРА. Взрослым и детям старше 12 лет по 1-2 таблетки 2-3 раза в день во время
еды. Для устойчивого результата рекомендуется прием курсами. Курс 3-4
недели.