ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦИПТИВЫ

№299884 Оральные контрациптивы
Голубева Марина Жен., 33 лет. Россия Вологда
Подскажите пожалуйста какие противозачаточные средства начать принимать? Сначала ( после первых родов) принимала тризистон, потом после вторых родов начала принимать разные препараты, но от каких то себя не очень хорошо чувствовала, нашла идеальнеый для меня вариант - Триквилар, пропила из почти 5 лет, гинеколог сказал, что этот препарат слабоват и предназначен для нерожавших девушек, перерыв составил почти 2,5 года, хочу вновь начать пить таблетки, но не могу решить какие.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Оральные контрацептивы должны назначаться только гинекологом после сдачи анализов на гормоны.(Чтобы они подходили и не было никаких побочных действий).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Пора быть знать в Вашем возрасте, что гормональные контрацептивы могут назначаться только врачом на основании анализов на гормоны.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оральные контрацептивы должны назначаться только гинекологом после сдачи анализов на гормоны.