ЗЕТАМАКС РЕТАРД

№307669 зетамакс ретард
Анна Жен., 24 лет. Волгоград
Здравствуйте, скажите через сколько дней можно принимать алкоголь при лечении Затамаксом ретард (однократно), через какое время этот антибиотик выводится окончательно?Буду при много благодарна за ответ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, в идеале, должно пройти как минимум 5 - 7 дней!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте Анна. Зетамакс выводится из организма в течение недели.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна! После приема препарата ЗЕТАМАКС должна пройти неделя.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Выводится около недели.