ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРЫЩЕЙ

№327069 избавление от прыщей
румия Жен., 17 лет. казахстан уральск
как избавиться от прыщей
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Румия. Обратиться к грамотному косметологу. Выяснить причину появления угревой сыпи, обсудить применение, например, СКИНОРЕНА.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Румия. Без обследования натакой вопрос правильно ответить невозможно. Зачастую помогает обычный зинерит. Иногда необходимо что-нибудь гормональное. Обратитесь очно к косметологу.

Всего доброго.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, необходимо очно обратиться к врачу - косметологу, именно к врачу, а не к тому косметологу что стоит за прилавком в отделе продаж модной косметики, уж он то Вам насоветует...
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Румия.

Существует множество препаратов для лечения угревой сыпи. Необходимо очно обратиться к врачу - косметологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Зинерит, Клензит.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Прежде следует выяснить причину появления прыщей, обратитесь на прием к дерматологу-косеметологу для диагностики причин, назначения лечения, подбора средств по уходу за кожей. Дополнительно смотрите тему на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/178252/, возможно некоторые рекомендации окажутся полезными.