ОДНОВРЕМЕНЫЙ ПРИЕМ АФОБАЗОЛА И КОАКСИЛА?

№330341 одновременый прием афобазола и коаксила?
Антон Муж., 29 лет. Россия Сургут
Допустим ли одновременый прием афобазола и коаксила?. Где-то прослышал о МАО ингибирующей активности афобазолала
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. При учете действия Коаксила, АФОБАЗОЛ - это просто леденцы. Принимать совместно просто нет смысла.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Противопоказаний для совместного приема - нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты можно принимать совместно, прямого взаимодействия нет!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Антон. МАО ингибирующая активность афобозола - слухи, ничем не подтверждённые. У него абсолютно другой механизм действия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно.