ДАВЛЕНИЕ

№331720 Давление
САША Муж., 34 лет. Россия Тюмень
Здраствуйте.Как можно повысить давление,всегда давление было 80 на 120 или 80 на 130,чувствовал себя хорошо.Сейчас 70 на 110 иногда 60 на 110.Всё время хочется спать,вялость.Слышал давление поднимает кофе,но его пить не могу больной желудок.Есть ли какието таблетки.Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Саша, назначение любых гипотензивных средств предваряет как правило, визит к врачу - кардиологу!
Без осмотра специалиста и проведения диагностических мероприятий, принимать медикаменты нельзя!
Обратитесь к врачу очно!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Жень-шень, желательно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Саша. Вам следует обратиться к врачу очно. Стимулирующие препараты с ЖЕНЬ-ШЕНЕМ на Вашем желудке будут отзываться не меньшими проблемами, чем кофе.