СТАФИЛОКОККОВЫЙ АНАТОКСИН

№346225 стафилококковый анатоксин
мария Муж., 35 лет. магнитогорск
у ребенка 10 мес. дисбактериоз(золотистый стафилококк 3*10*6кое)лечили бактериофагом, в моем молоке стафилококк эпидермальный 1000кое/мл.,общее состояние ребенка хорошее за исключением жидкого стула. Может ли помочь прием стафилококкового анатоксина (для меня, ребенок на грудном вскармливании)? Если нет, чем еще можно полечиться?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Лечение должен назначить врач по результатам анализов.