АРБИДОЛ С АНТИБИОТИКИ , СОВМЕСТИМЫ ЛИ ОНИ

№348024 Арбидол с антибиотики , совместимы ли они
Марина марцен Жен., 28 лет. Россия Магнитогорск
Совместим ли арбидол с антибиотиками ?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, совместим
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Да, совместим. Помните, что антибиотики должны назначаться только врачом. В то время, как АРБИДОЛ Вы можете принимать и для профилактики.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием Арбидола с антибиотиками, возможен.