АНАЛЬГЕТИК ПРИ РАКЕ

№384839 анальгетик при раке
Александр и Ирина Муж., 24 лет. Украина Феодосия
у моего отца железистый рак, бооли в районе грудной клетки,прекратятся ли они после курса химиотерапии?
Какой анальгетик Вы нам можете посоветывать?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечение при раке назначается строго врачом онкологом исходя из состояния пациента
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр и Ирина. При онкологии обычные анальгетики, как правило, бессильны. Назначение Вам может сделать только онколог, т.к. он будет выписывать рецепт на обезболивающие.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначаться только лечащим врачом.