ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ЛИНДАКСА

№397638 Всеми любимая Линдакса
Дарья Жен., 38 лет. Россия Нижний - Новгород
Здравствуйте!
Эндакринолог назначал принимать Линдаксу - для востановления веса в норму.
Возник вопрос - можно ли при приеме Линдаксы употреблять алкоголь?
Интересуют последствия данного совмещения...
Нигде ответ на свой вопрос не нашла.
Могут ли возникнуть серьезные побочные эфеекты при однократном применении алкоголя во время приема линдаксы?
Спасибо!!
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Нельзя принимать алкоголь, у Линдаксы и так достаточно побочных эффектов.Из-за однократного приема алкоголя на фоне лечения Линдаксой - похмелье будет более тяжелым, но потом употреблять алкоголь во время курса лечения нельзя.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
При однократном сочетании серьезных побочных эффектов быть не должно. Особенно - если используется пульсирующая схема приема, а не постоянная.

Если говорить о сочетании Линдаксы и алкоголя глобально: по большому счету, Линдакса приучает вас меньше есть. Алкоголь в какой-то степени этот эффект подавляет. Возникает закономерный вопрос - а диету-то вы соблюдаете? Если нет, то прием Линдаксы будет иметь гораздо меньший эффект, чем ожидается и даже алкоголь не так сильно повлияет на конечный эффект.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Во время лечения следует избежать употребление алкоголя, во избежании побочных действий.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. Вы посмотрите на список возможных побочных действий ЛИНДАКСЫ и учтите то, что алкоголь усугубляет это. Кроме того, алкоголь - калорийное удовольствие.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дарья.

Не рекомендуется прием алкоголя во время курса применения препарата Линдакса.