ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ

№40044 ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ
ВИКТОРИЯ Жен., 36 лет. России Москва
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, на сколько эффективен и безопасен БАД "Турбослим Дренаж". И еще хотелось бы узнать, как долго необходимо его принимать для эффективного результата, если такой возможен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Виктория! Об эффективности можно судить только по результатам индивидуального приема ТУРБОСЛИМА ДРЕНАЖ.Нужно учитывать ряд факторов(собственный вес,диета,стрессоустойчивость).Что же касается безопастности, то нельзя применять беременным и кормящим женщинам.