ПОСТОЯННАЯ МОЛОЧНИЦА

№403524 постоянная молочница
эльза Жен., 36 лет. Россия Воркута
После приезда мужа(работает вахтой 1м дома 1м на работе) на третий день начинается молочница и так продолжается в течении года.почему это происходит,других партнеров у меня нет,не знаю как у мужа?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эльза. Стоит обратиться к гинекологу и провериться на половые инфекции. Если все чисто, то надо сдать анализы на гормоны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к гинекологу, сдать анализы.