ТЕТУРАМ

№40952 Тетурам
Оксана Жен., 28 лет. Украина Луцк
Здраствуйте,
у меня муж очень пьет, хотя мне говорит постоянно, что я не пьянный,
я узнала про таблетки Тетурам, хочу попробовать,
подскажите с какой дозы мне начать, пол таблетки или целую, а то почитав побочные действия, немножко страшно.
Спасибо.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужна консультация врача- нарколога.Самостоятельно такие вещи делать нельзя.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Интересно, а как Вы незаметно собираетесь мужу давать таблетки. Ведь он не признает, что болен. Обсудите с врачом возможность применение КОЛМЕ - он не имеет ни вкуса, ни запаха. Его можно незаметно добавлять в любую жидкость.