АРОМАЗИН

№499889 Аромазин
Сергей Муж., 38 лет. россия оренбург
АРОМАЗИН - необратимый ингибит процесса ароматозы, применяют для женщин. Что будет, если это примет обычный мужчина в малой дозе, например, одна или пол таблетки. Будет ли эффект ингибита, полный или частичный, временный или постоянный?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скорее всего не будет никакого эффекта от однократного приема. Уточните, с какой целью вы собираетесь принимать препарат.