ЦИПРОФЛОКСАЦИН

№528569 Ципрофлоксацин
яна Муж., 25 лет. moldova tiraspol
назначили пить ципрофлоксацин так как уши болят, выпила 2 таблеки и мне сейчас плохо не могу уснуть мутит голова кружится что делать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
сообщить лечащему врачу о симптомах
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Яна. Прием ЦИПРОФЛОКСАЦИНА надо прекратить и обратиться к врачу, который его назначал.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Яна.

О непереносимости препарата необходимо сообщить лечащему врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Больше не принимайте препарат и обратитесь снова к врачу, чтобы он назначил замену для продолжения лечения.