ИЗМEНEНИE ПОЛA

№528588 измeнeниe полa
комол Муж., 28 лет. Узбeкистaн Тaшкeнт
здрaствуйтe я слишaл eст гaрмонaлний прeпaрaти что измeняeт пол они сушиствуeт eстли нe сeкрeт скaжитe нaимовaниe зaрaнe спaсибa
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таких препаратов нет. Пол можно изменить только хирургическим путем. После операции только врач может назначить гормональный препарат (а он не единсвенного наименования), чтобы понизить мужские признаки, например, оволосенение.