ОСТЕОАРТРОЗ. ПОИСК ЛЕКАРСТВА

№530443 остеоартроз. поиск лекарства
Светлана Жен., 47 лет. Россия Снежинск
Добрый день
Позавчера смотрела программу «Врачи», где дискутировался вопрос по лечению остеоартрозов. Доктор-консультант очень хвалила препарат совместного производства Россия-Индия для лечения(уточню: это фитопрепарат). Название не было озвучено. Нет ли у вас что-нибудь в этом роде или вообще такого препарата? К сожалению, большей информацией я не располагаю.
С наилучшими пожеланиями
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение каждому человеку назначается индивидуально на приеме у врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Для лечения остеоартроза есть такие препараты как: АМЕЛОТЕКС, АРКОКСИА, ЦЕЛЕБРЕКС. Растительные препараты могут приниматься в качестве вспомогательного лечения, но не основного.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Лечение должен назначить врач на очном приеме.