АМОКСИКСИКЛАФ

№534175 амоксиксиклаф
светлана Жен., 35 лет. москва
дала дочери(14 лет) амоксиклаф 500+125 -1 табл. ,а следом АЦЦ200.Позже самост.прочитала что эти препараты надо разделять на 2 часа.Скажите что-то надо предпринять или они просто оба неэфективны при одновременном применении?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Далее давайте препараты правильно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Предпринимать специальных мер нет необходимости, просто дальше соблюдайте условия приема.