ФТОРОКОРТ И КЕЛОКОТ

№540254 Фторокорт и Келокот
Наталья Жен., 30 лет. Москва
Скажите, пожалуйста, что эффективнее для наилучшего эстетического вида рубца (после иссечения рубца, 1 мес), Фторокорт или Келокот? И почему? Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Лучше использовать КЕЛО-КОУТ ГЕЛЬ. Это инновационный силиконовый гель для лечения и профилактики атрофических, гипертрофических и келлоидных рубцов. К тому же, данный гель не является гормональным.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лучше Кело-коут гель эффективнее.