ВЕКИ ОПУХЛИ

№540440 Веки опухли
Алия Жен., 23 лет. Казахстан Атырау
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ЛЕКАРСТВА Я МОГУ ПРИНЯТ ОТ АЛЛЕРГИИ, У МЕНЯ ОПУХЛИ ВЕКИ ВРАЧ СКАЗАЛ АЛЛЕРГИЯ, КОЖА НА ВЕКАХ СТАЛА СУШИТЬСЯ, СЕйЧАС ИСПОЛЬЗУЮ МАЗЬ, ДУМАЮ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО, НУЖНО ПРИНЯТЬ ЧТО НИТЬ, НА ПОЧКИ ПРОВЕРЯЛАСЬ, ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ НЕТУ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Хорошо снимают симптомы аллергии таблетки Эриус.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алия. Можно принять ЭРИУС или КЛАРИТИН. Первый действует немного быстрее.