ПОБОЧЕОЕ ДЕЙСТВИЕ ГЛИАТИЛИНА

№546333 побочеое действие глиатилина
Чернов Михаил Муж., 40 лет. Россия Саратов
Ребенку 2,5 года назначили глиатилин: 1 каплула в день+ 2 раза в неделю в/м 1000мг-ребенок перестал проситься в туалет. Писиется все время. Что делать? Прекратить прием или нет?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил. Вам надо срочно обратиться к врачу, который назначал ГЛИАТИЛИН. Препарат до визита отменить.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте,
Михаил!

Прекратить
однозначно! И к врачу. По поводу чего это назначение? Что беспокоит?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться на прием к врачу, назначившему препарат.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Михаил.

Вам необходимо оратиться к врачу очно!