РЕБЕНКУ 2,5 МЕСЯЦА МОЖНО ЛИ ЕМУ КРЕМ NIZORAL 2 %

№570129 Ребенку 2,5 месяца можно ли ему крем nizoral 2 %
андрей Муж., 22 лет. москва
помогите пожалуйста,моему сыну 2,5 месяца можно ли ему крем nizoral 2 %
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если такое назначение сделает врач.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По назначению врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Возможно применение НИЗОРАЛ по назначению педиатра.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Андрей.
Только по назначению врача.
Прямая специальность
Наталья Александровна. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Андрей! По назначению врача. Теоретически можно применять, т.к. крем практически не попадает в системный кровоток, возможны местные реакции в виде раздражения, но это сугубо индивидуально.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
С осторожностью
Печеночная недостаточность, одновременный прием потенциально гепатотоксичных ЛС, алкоголизм, ахлоргидрия, гипохлоргидрия, беременность, детский возраст (до 2 лет) (безопасность и эффективность применения не установлены).