ПОЛИЖИНАКС

№577582 полижинакс
римма Жен., 26 лет. россия набережные челны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 26 лет. 6 месяцев назад родила. Через 5 месяцев после родов пошла на прием к гинекологу и она обнаружила эрозию шейки матки. Сделали прижигание. После прижигания прошел месяц гинеколог проверила и сказала что эрозия прошла. Прописала свечи полижинакс 10 дней для того чтобы эрозия больше не началась снова. Гинеколог сказал что во время кормления грудью можно применять данный препарат. Но я прочитала в инструкции полижинакс есть противопоказание кормление грудью. Ребенку 6 месяцев только на грудном вскармливание. Что делать применять полижинакс или нет? Может есть аналогичный препарат.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Здравствуйте, Римма!

Убедительных показаний к назначению полижинакса Вы не представили. Обсудите с контактным врачом возможность воздержаться от его применения.

Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену необходимо обсуждать с лечащим врачом, если есть ограничения по кормлению, то лучше не применять или отменить на время лечения ГВ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Римма. Либо прекратить кормление на время лечения, либо повременить с курсом ПОЛИЖИНАКСА.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Действуйте согласно инструкции к препарату
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения