ВЕТРЯНКА У ДЕВОЧКИ 18 ЛЕТ

№587419 Ветрянка у девочки 18 лет
Любовь Жен., 18 лет. Москва
Помогите пож-та: чем маазать лицо, фурокцин безцветный не можем найти, остальное тело мажем зеленкой
Спасибо большое за ответ
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Хлоргексидин, мирамистин,диоксидин,и просто водкой.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Абсолютно любым бесцветным антисептиком - например хлоргексидином. Мазать зеленкой совершенно необязательно (это касается не только лица, но и любых частей тела)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Можно применять ЭПЛАН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно наносить Хлоргексидин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения