ВОПРОС ПО ПРИЕМУ ТАБЛЕТОК

№591558 Вопрос по приему таблеток
Григорий Муж., 28 лет. Russia Казань
Ситуация произошла сегодня случайно. Таблетку грандаксина запил глотком лимонада (с газом). в темном стакане не рассмотрел, подумал, что вода. После этого выпил 0,5 литров обычной негазированной воды. Подскажите пожалуйста стоит ли опасаться чего-либо?
Другая специальность
Виктор Олегович Лукашев. Семейный врач Гирудотерапевт
Семейный врач Гирудотерапевт
Ничего страшного не произойдет
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Опасаться нечего
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ничего страшного не произойдёт!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нечего опасаться. Обсудите возможность лечения у
психотерапевта.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ничего опасаться не нужно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, ничего опасного в такой ситуации - нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ничего опасного нет.