ИМПАЗА

№602264 ИМПАЗА
ВЛАДИМИР Муж., 74 лет. Hjccbz Moskow
Импаза-можно ли употреблять вино или пиво в период лечения импазой
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
ограничений нет,но эффективность лечения будет снижена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Владимир. Гомеопаты говорят, что любое гомеопатическое средство дезактивируется при употреблении алкоголя, наркотиков, никотина и пр. Поэтому употреблять можно, но не рентабельно. Лучше что нибудь одно. Действие Импазы не имеет соответствующей доказательной базы. А Вам помогала?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Импаза – гомеопатическая пустота. Ни с чем не взаимодействует,
медицинского эффекта не имеет, действует
только на кошелек.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Алкоголь будет снижать эффективность лечения ИМПАЗОЙ.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
можно