ВИТАМИМИНЫ

№630420 Витамимины
Диана Балашова Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста Витамишки и Супрадин Кидс, состав один и тот же? И что лучше для ребенка 3,5 год, у которого ослаблен иммунитет? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения