ВИТАМИМИНЫ

№630420 Витамимины
Диана Балашова Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
24.10.2012 12:40
Добрый день! Подскажите пожалуйста Витамишки и Супрадин Кидс, состав один и тот же? И что лучше для ребенка 3,5 год, у которого ослаблен иммунитет? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 13:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
выложите фото
заключения
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!