АЛКОГАЛИЗМ

№659692 алкогализм
бибигуль Жен., 35 лет. казахстан ерейментау
Гость (не зарегистрирован) Источник: mail.e-lekar.ru
24.01.2013 20:39
здравствуйте!!!помогите пожалуйста,мой муж сильно пьет уже 9лет...немогу больше терпеть...у нас каждый день скандалы,он дерется,горячка,я успеваю с детьми убегать...лечиться не хочет...хочу давать ему лекарство от алкоголизма в тихушку так он их не будет принимать...незнаю какие можно без ведома !!!!посоветуйте,спасибо!!!он в больницу вообще не ходит...поэтому незнаю даже что сказать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Бибигуль. Нельзя лечить без ведома больного. Если это приведет к осложнениям, а одновременное применение препаратов от алкоголизма (таких как КОЛМЕ) и алкоголя приведет к осложнениям, то виноваты будете Вы.
Время создания: 25 Января 2013 09:23
Оценок: 0
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение алкоголизма без ведома пьющего - не проводится. Ищите аргументы, которые помогут заставить его начать лечение. Пьющий должен сделать выбор между алкоголем и нормальной, в том числе и семейной, жизнью... Либо это выбор за Вами.
Время создания: 25 Января 2013 09:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!