ФЕМОСТОН

№665112 фемостон
Ольга Жен., 55 лет. Россия Москва
Добрый день, подскажите пжлста можно ли проверить подлинность фемостона 1/10 и 1/5 по номеру серии на коробке. Проверте №343293.
Известны ли Вам факты подделок Ваших лекарств. Через какую компанию Ваши лекарства поставляются в Москве в аптеки.

С уважением. Ольга
Прямая специальность
Мария Александровна. Провизор
Провизор
Здравствуйте! Проверила по базам фемостон 1/10 и 1/5 с указанной Вами серией в "черном списке" не значится. Проверять подлинность лекарств Вы можете самостоятельно на сайте http://www.ros-med.info/quality/.