ПОЛИМИК

№67216 Полимик
Камила Жен., 26 лет. Uzbekistan Tashkent
Zdravstvuyte! mne naznachili polimik dlya lecheniya vospalitel'nogo processa, pitalas nayti informaciu o preparate v internete, no nichego ne nashla, hotelos bi pered primeneniem uznat na skol'ko vreden, kakie pobochnie effecti, t.e. stoit li ego primenyat ili zamenit chem to eshe. zaranee blagodaru!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Камила. Этот комбинированный препарат в форме таблеток содержит ОФЛОКСАЦИН и ОРНИДАЗОЛ — по 200 и 500 мг в одной таблетке соответственно. Аннотации к действующим веществам Вы найдете на нашем сайте.