ПРИМЕНЕНИЕ ПОЛИОКСИДОНИЯ

№702554 Применение полиоксидония
Екатерина Жен., 31 лет. Москва
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в аптеке на Чонгарском Полиоксидоний 12 мг №10 (вагинально)? Или может можно сделать предварительный заказ? На сайте вижу только ректальные суппозитории.
Спасибо.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Екатерина! Вам нужно позвонить в аптеку и сделать заказ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Вы можете позвонить в аптеку по тел.: (499) 610-6980, (499) 619-6492.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Полиоксидоний не имеет доказанного эффекта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да можно